Владимир Путин: Борьба с терроризмом — ключевая задача спецслужб

Ключевой и важной задачей спецслужб является борьба с терроризмом, внедрение новых техсредств, сказал президент РФ Владимир Путин, пишет РИА Новости.

«Отечественные спецслужбы, и так было всегда, это важнейшая опора нашего государства, вы выполняете множество серьезнейших задач, и ключевая из них — это борьба с международным терроризмом«, — сказал Путин на торжественном мероприятии в честь Дня сотрудника органов безопасности.
Он отметил, что за последние годы число преступлений террористической направленности в России заметно сократилось.
 
«И ваша задача закрепить эту тенденцию, держать ситуацию под постоянным жестким контролем, вскрывать и предотвращать замыслы террористов. И, конечно же, необходимо совершенствовать взаимодействие ФСБ с другими спецслужбами, под эгидой национального антитеррористического комитета внедрять новые оперативные и технические средства борьбы с террором, учитывая его глобальный и трансграничный характер», — сказал Путин.
 

Добавить комментарий

Задать вопрос
Форма заявки

Ответ на Ваш вопрос будет опубликован в разделе "специалисты отвечают" и выслан на Ваш email.
Администрация сайта гарантирует, что введенные данные(email) будут использованы только в целях уведомления Вас об ответе специалистов и ни при каких обстоятельствах не будут преданы огласке или переданы третьим лицам.
Оставьте свой контактный номер и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

  1. Ваше имя (обязательно)
  2. Email Адрес (обязательно)
  3. Ваш телефон
  4. Ваше сообщение

×