Леонардо ДиКаприо сыграет Джима Джонса, основателя секты «Храм народов»

По данным Deadline, MGM заключила сделку на проект про Джима Джонса, а переговоры с Леонардо Ди Каприо по поводу главной роли уже находятся на финальных этапах. Актёр также будет продюсировать картину — в производстве будет участвовать его компания Appian Way.

Deadline пишет, что MGM приобрела сценарий, написанный Скоттом Розенбергом («Веном», «Джуманджи»). Сумма сделки превысила миллион долларов.

В картине расскажут историю Джима Джонса — бывшего проповедника, который основал секту «Храм народов» и идейную общину Джонстаун, названную в честь него самого. По официальной версии, в ноябре 1978 года 918 последователей «Храма народов» совершили массовое самоубийство, а самого Джонса нашли застреленным.

Когда начнётся производство фильма, пока не уточняется. Помимо этого Ди Каприо снялся в картине «Не смотри вверх» Адама Маккея, которая выйдет на Netflix 24 декабря.

Добавить комментарий

Задать вопрос
Форма заявки

Ответ на Ваш вопрос будет опубликован в разделе "специалисты отвечают" и выслан на Ваш email.
Администрация сайта гарантирует, что введенные данные(email) будут использованы только в целях уведомления Вас об ответе специалистов и ни при каких обстоятельствах не будут преданы огласке или переданы третьим лицам.
Оставьте свой контактный номер и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

  1. Ваше имя (обязательно)
  2. Email Адрес (обязательно)
  3. Ваш телефон
  4. Ваше сообщение

×