В США продают дом, где секта Чарльза Мэнсона расправилась с супружеской парой

ФОТО: © PEOPLE.COM

В Лос-Анджелесе на продажу выставили особняк, в котором произошло жестокое убийство – члены секты Чарльза Мэнсона убили там двух человек.

Убийство произошло в 1969 году: Мэнсон повел свою банду на убийство на следующий день после того, как те расправились с беременной женой режиссера Романа Полански Шерон Тейт и ее друзьями. По адресу Waverly Drive, 3301 жила супружеская пара – Лено и Розмари Ла Бянка. Убийцы связали их и зарезали.

В описании особняка – ни слова о его прошлом, лишь слова о том, что это «классический одноэтажный дом в стиле 1920-х годов» с «захватывающими дух видами», сообщает CNN. С момента убийства дом Ла Бьянка несколько раз переходил из рук в руки. В настоящее время его продают за 1,988 миллиона долларов — это немного ниже рыночной стоимости, отмечает издание. 

Агент, занимающийся особняком, утверждает, что интерес к недвижимости «чрезвычайно высок». Кровавое прошло дома, по его мнению, не станет проблемой, поскольку большинство покупателей родились позже страшных событий.

Добавить комментарий

Задать вопрос
Форма заявки

Ответ на Ваш вопрос будет опубликован в разделе "специалисты отвечают" и выслан на Ваш email.
Администрация сайта гарантирует, что введенные данные(email) будут использованы только в целях уведомления Вас об ответе специалистов и ни при каких обстоятельствах не будут преданы огласке или переданы третьим лицам.
Оставьте свой контактный номер и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

  1. Ваше имя (обязательно)
  2. Email Адрес (обязательно)
  3. Ваш телефон
  4. Ваше сообщение

×