В результате землетрясения повреждена церковь на острове Самос

Легкие ранения в результате землетрясения на греческом острове Самос получили четыре человека, сильно повреждена церковь Богородицы в Карловаси, небольшой ущерб нанесен нескольким зданиям, разрушены несколько старых нежилых строений, сообщило греческое общественное телевидение ERT.

Сильный удар разрушил церковь Панагии Богородицы. Фотографии с места событий появились в социальных сетях.

На опубликованных кадрах видно, что обрушилась часть здания.

Губернатор Самоса Алекос Лимперис заявил, что в результате обрушения стены ранения получил мужчина. Землетрясение также разрушило школу. Дети в это время находились во дворе, поэтому не пострадали.

Мощное землетрясение магнитудой 6,9 произошло недалеко от греческого острова Самос, но основная волна была направлена в Турцию, где ущерб намного больше, чем в Греции.
Число пострадавших в результате разрушительного землетрясения на западе Турции возросло до 607, жертвами бедствия стали 12 человек. Об этом говорится в сообщении турецкого Управления по чрезвычайным ситуациям и бедствиям (AFAD).

Добавить комментарий

Задать вопрос
Форма заявки

Ответ на Ваш вопрос будет опубликован в разделе "специалисты отвечают" и выслан на Ваш email.
Администрация сайта гарантирует, что введенные данные(email) будут использованы только в целях уведомления Вас об ответе специалистов и ни при каких обстоятельствах не будут преданы огласке или переданы третьим лицам.
Оставьте свой контактный номер и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

  1. Ваше имя (обязательно)
  2. Email Адрес (обязательно)
  3. Ваш телефон
  4. Ваше сообщение

×