Туристка в купальнике поприседала у алтаря и подверглась критике

Туристка устроила тренировку в откровенном купальнике на пляже на острове Бали в то время, как в нескольких метрах от нее местные жители готовились к проведению религиозной церемонии. Внимание на ролик, снятый одним из очевидцев, обратило Daily Mail.

На опубликованных кадрах видно, как девушка делает приседания на фоне моря, пока ее с разных ракурсов снимает на камеру подруга. В то же время неподалеку от них несколько женщин в традиционной одежде готовят алтарь для проведения индуистской религиозной церемонии.

Поведение туристки подверглось критике со стороны пользователей соцсетей. В комментариях под видео, которое собрало уже более 30 тысяч просмотров, они возмутились нежеланием приезжающих на остров уважать местные традиции. Некоторые юзеры пожаловались, что уже устали от иностранцев, которые ведут себя на Бали подобным образом.

Ряд комментаторов обратил внимание на то, что, вероятнее всего, попавшая на видео туристка является россиянкой.

Источник

Добавить комментарий

Задать вопрос
Форма заявки

Ответ на Ваш вопрос будет опубликован в разделе "специалисты отвечают" и выслан на Ваш email.
Администрация сайта гарантирует, что введенные данные(email) будут использованы только в целях уведомления Вас об ответе специалистов и ни при каких обстоятельствах не будут преданы огласке или переданы третьим лицам.
Оставьте свой контактный номер и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

  1. Ваше имя (обязательно)
  2. Email Адрес (обязательно)
  3. Ваш телефон
  4. Ваше сообщение

×