Петербуржцы пожаловались на странные письма

 

Пользователи считают, что письма, попавшие в почтовый ящик, заставили переписывать детей вручную. В посланиях рассказывается о «мертвых душах».

В сети появились фотографии письма, которое жительница Петербурга обнаружила у себя в почтовом ящике. Пользователей возмутила не только его религиозная направленность, но и то, что письмо, возможно, заставили писать ребенка.

«Вот такое послание сегодня утром мне доставили в почтовый ящик. И не лень же вручную такие простыни строчить», — рассказала петербурженка.

В комментариях пользователи считают, что письмо составлено последователями Свидетелей Иеговы (*запрещенная в России организация), а писать послания заставляют детей.

«Какой-то почерк слишком детский и аккуратный, как-будто они эксплуатируют труд запуганных детей», — предполагают комментаторы.

По словам пользователей, они также неоднократно получали подобные письма.

В апреле 2017 года Верховный суд запретил работу «Управленческого центра Свидетелей Иеговы в России»* и входящих в него местных религиозных организаций

Источник

Добавить комментарий

Задать вопрос
Форма заявки

Ответ на Ваш вопрос будет опубликован в разделе "специалисты отвечают" и выслан на Ваш email.
Администрация сайта гарантирует, что введенные данные(email) будут использованы только в целях уведомления Вас об ответе специалистов и ни при каких обстоятельствах не будут преданы огласке или переданы третьим лицам.
Оставьте свой контактный номер и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

  1. Ваше имя (обязательно)
  2. Email Адрес (обязательно)
  3. Ваш телефон
  4. Ваше сообщение

×