Отец из Лисаковска спас своего несовершеннолетнего ребенка, оградив от влияния свидетелей Иеговы

 

Как рассказал Сергей Б., он удовлетворен решением суда по привлечению к адмответственности руководителя Лисаковской общины свидетели Иеговы с наложением штрафа в размере 172 500 тенге.
По его словам, необходимо ограждать детей от влияния нетрадиционных религий и создавать прецеденты, наказывая руководителей подобных религиозных объединений за нарушения закона. К слову, Б. не зря опасается за свою дочь: буквально на днях стало известно, что в Кокшетау в реанимации скончался полуторагодовалый ребенок. Это произошло 28 сентября. Родители малыша, являясь свидетелями Иеговы, по религиозным убеждениям не дали согласия на переливание крови ребенку, без которого врачи не смогли провести жизненно необходимую процедуру.

Сергей Б. надеется, что благодаря решению суда его дочь будет ограждена от влияния религиозной общины. Он уверен, что данный факт поможет и другим людям, попавшим в подобную ситуацию, принять правильное решение, особенно в отношении своих детей, которых вопреки требованиям Закона вовлекают в религиозную деятельность.

Если вы так же считаете, что подобные организации негативно влияют на человека и общество или кто-то из ваших близких, родных попал под религиозное влияние, обращайтесь в центр помощи пострадавшим от деструктивных культов 8701 066 3131, сайт www.stop-sekta.kz инстаграм @stop.sekta.kst

Помните, что влияние нетрадиционных религиозных течений может нанести непоправимый урон психике и социальному благополучию.

Источник: https://kstnews.kz/news/society/item-80634

Добавить комментарий

Задать вопрос
Форма заявки

Ответ на Ваш вопрос будет опубликован в разделе "специалисты отвечают" и выслан на Ваш email.
Администрация сайта гарантирует, что введенные данные(email) будут использованы только в целях уведомления Вас об ответе специалистов и ни при каких обстоятельствах не будут преданы огласке или переданы третьим лицам.
Оставьте свой контактный номер и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

  1. Ваше имя (обязательно)
  2. Email Адрес (обязательно)
  3. Ваш телефон
  4. Ваше сообщение

×