Папа римский поставил лайк модели в соцсети

Папа римский Франциск поставил лайк под сексуальной фотографией бразильской модели Наталии Гариботто, но затем передумал и убрал его. Речь идет о снимке в социальной сети Instagram, на котором на модели надеты невидимые стринги, пояс в виде микро-юбки и белые чулки с подтяжками.

Активные пользователи социальной сети успели увидеть, что лайк под фотографией модели поставил и официальный аккаунт папы римского Франциска. Заметить это было несложно, ник официального аккаунта понтифика выделился среди других 114 тыс. человек.

Интересно, что на странице бразильянки в основном откровенные фотографии в белье. На большинстве кадров длинноволосая девушка демонстрирует свою пышную грудь и бразильские ягодицы.

Девушка заметила лайк 83-летнего понтифика и даже написала ему личное сообщение в Instagram, но так и не дождалась ответа. Вскоре лайк папы римского исчез с откровенной фотографии.

Пользователи Сети предположили, что лайк под фотографией появился случайно. Возможно, понтифик не сам ведет свою страницу в соцсети. Сам папа римский никак не комментировал случившееся.

Добавить комментарий

Задать вопрос
Форма заявки

Ответ на Ваш вопрос будет опубликован в разделе "специалисты отвечают" и выслан на Ваш email.
Администрация сайта гарантирует, что введенные данные(email) будут использованы только в целях уведомления Вас об ответе специалистов и ни при каких обстоятельствах не будут преданы огласке или переданы третьим лицам.
Оставьте свой контактный номер и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

  1. Ваше имя (обязательно)
  2. Email Адрес (обязательно)
  3. Ваш телефон
  4. Ваше сообщение

×