Корейская группа BTS извинилась за песню с голосом лидера секты

Звезды популярной корейской K-Pop-группы BTS извинились за песню с голосом сектантского лидера Джима Джонса. Об этом сообщил британский таблоид Daily Mail.

Речь идет о песне What Do You Think?, которую записал один из участников группы Suga. В ней появляется голос Джонса, который в 1978 году убил сотни людей, приказав им выпить яд.

В результате коллективу пришлось официально извиниться за композицию. Это было сделано после того, как трек 27-летнего певца получил множество отрицательных комментариев в социальных сетях.

При этом сам Suga заявил, что ничего не знал о личности того, чей голос вставил в песню, так как текст, по его словам, просто подходил под саму композицию. Однако многие поклонники посчитали, что музыкант сделал это намеренно. Позднее отрывок из проповеди Джонса удалили из композиции.

В декабре 2019 года Twitter опубликовал список самых обсуждаемых тем. Тогда южнокорейская группа BTS возглавила список самых обсуждаемых музыкантов.

Источник

Добавить комментарий

Задать вопрос
Форма заявки

Ответ на Ваш вопрос будет опубликован в разделе "специалисты отвечают" и выслан на Ваш email.
Администрация сайта гарантирует, что введенные данные(email) будут использованы только в целях уведомления Вас об ответе специалистов и ни при каких обстоятельствах не будут преданы огласке или переданы третьим лицам.
Оставьте свой контактный номер и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

  1. Ваше имя (обязательно)
  2. Email Адрес (обязательно)
  3. Ваш телефон
  4. Ваше сообщение

×