В Африке секта лечила негров отбеливателем

В Африке секта лечила негров отбеливателем
скриншот видео секты

Церковь здоровья и лечения опубликовала видео, на котором поит детей отбеливателем. По мнению авторов, это является доказательством их исцеления от ВИЧ, рака, малярии.

Чудесное излечение, эффективное альтернативное исцеление — это слова из рекламы нового средства. Обещается, что с его помощью можно избавиться от тяжелейших болезней.

Препарат распространяет «церковь здоровья и лечения». В качестве доказательства чудодейственной силы приводятся исследования некого епископа, который использует его в Уганде.

Название средства цитировать, пожалуй, не стоит. Оно уже давно запрещено для употребления внутрь. Как сообщает британская газета Guardian состав включает в себя диоксид хлора. Это мощный отбеливатель. Он используется в текстильной промышленности. Кроме того, им обрабатывают воду в промышленных масштабах.

Каковы последствия лечения не сообщается. Американский епископ секты лишь поит несчастных заболевших малярией негров отбеливателем. Секта приглашает всех желающих попробовать отбеливатель уже не только в Африке, но и в США.

Источник

Добавить комментарий

Задать вопрос
Форма заявки

Ответ на Ваш вопрос будет опубликован в разделе "специалисты отвечают" и выслан на Ваш email.
Администрация сайта гарантирует, что введенные данные(email) будут использованы только в целях уведомления Вас об ответе специалистов и ни при каких обстоятельствах не будут преданы огласке или переданы третьим лицам.
Оставьте свой контактный номер и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

  1. Ваше имя (обязательно)
  2. Email Адрес (обязательно)
  3. Ваш телефон
  4. Ваше сообщение

×