Спаси меня отсюда: Сет Роген рассказал о пугающей встрече с Томом Крузом

Актер Сет Роген и режиссер Джадд Апатоу однажды провели странную встречу с Томом Крузом, на которой он прочитал им лекцию по саентологии.

О встрече Роген рассказал в своем сборнике эссе «Ежегодник». Это произошло в 2006 году, когда Круз пригласил приятелей в свой особняк в Лос-Анджелесе. Роген и Апатоу как раз снимали комедию «Немножко беременна». А около года назад состоялось знаковое интервью Круза у Опры Уинфри, после которого многие засомневались в его психическом здоровье.

По словам Рогена, он почувствовал что-то странное, когда еще только подъезжал к особняку и увидел Круза с его супругой Кэти Холмс и их тогда еще новорожденного ребенка Сури.

«У [Холмс] было неопределенное выражение: «Пожалуйста, спаси меня отсюда», — отметил Роген.

Когда чуть позже подъехал Апатоу, все трое сели и провели четырехчасовую беседу о фильмах. Затем разговор плавно перешел в общественное восприятие суперзвезды. В частности, Круз обрушился с обвинениями в адрес фармацевтических компаний.

«Потому что мое разоблачение их мошенничества стоило им таких денег, что они отчаялись. Они борются и делают все, что в их силах, чтобы дискредитировать меня, чтобы я больше не повредил продажам», — процитировал Роген слова Тома Круза.

Тогда Роген осторожно спросил, неужели фармацевтические компании заставили его прыгать по дивану Опры в том злополучном интервью. По словам Круза, кадры были отредактированы, «чтобы они выглядели намного хуже, чем были на самом деле».

«Они делают это все время. Вы должны увидеть, что они делают с моим другом Луи Фарраханом!» — продолжил актер.

Фаррахан, является лидером радикальной организации «Нация ислама». Апатоу напомнил Крузу, что его «друг» обвиняется в расизме за свои антисемитские заявления. В ответ актер подчеркнул, что Фаррахан был «великим».

«Видите, это СМИ, — продолжал Круз. — Они все это передергивают! Возьмем, к примеру, мою религию — саентологию. Они делают это так, черт возьми, по-другому, чем есть на самом деле! Если бы вы дали мне около часа, чтобы рассказать вам об этом, вы бы сказали: «Какого черта?! Вот что такое саентология! Нет, черт возьми!». Всего за час я мог бы полностью изменить твое мнение».

Роген пишет, что и он, и Апатоу вежливо отклонили предложение Круза о бесплатном вводном курсе саентологии и ушли.

Источник

Добавить комментарий

Задать вопрос
Форма заявки

Ответ на Ваш вопрос будет опубликован в разделе "специалисты отвечают" и выслан на Ваш email.
Администрация сайта гарантирует, что введенные данные(email) будут использованы только в целях уведомления Вас об ответе специалистов и ни при каких обстоятельствах не будут преданы огласке или переданы третьим лицам.
Оставьте свой контактный номер и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

  1. Ваше имя (обязательно)
  2. Email Адрес (обязательно)
  3. Ваш телефон
  4. Ваше сообщение

×