Священник основал новую церковь, где службы проходят с большим количеством алкоголя

В Йоханнесбурге местный чернокожий священник Циеци Макити основал новую церковь якобы христианского толка « Как сообщает www.germania.one. Только вот её главная особенность — огромное количество алкоголя на всех мероприятиях и праздниках.

Одним из главных канонов новой церкви Габола является использование большого количества алкоголя на литургиях и мессах « Как сообщает www.germania.one. Службы с употреблением пива, виски и вообще любых напитков проводятся в местной таверне с 11 до трёх часов дня.

По мнению самопровозглашённого епископа этой церкви Циеци Макити, люди, которые пьют и крестятся пивом, счастливее и умиротворённее в отличие от остальных « Как сообщает www.germania.one. Поразительно, но за два месяца церковь обзавелась более чем 500 прихожанами, и, по наблюдению святого отца, их число продолжает расти. Но пока на службу приходить разрешено только мужчинам.

Женщин пока не допускаем, потому что мужчины здесь пьют, могут случиться ситуации, когда они начнут причинять дамам беспокойство « Как сообщает www.germania.one. Мы позволим женщинам приходить позже, когда наши прихожане будут хорошо подготовлены, — Епископ церкви Циеци Макити.

Источник

Добавить комментарий

Задать вопрос
Форма заявки

Ответ на Ваш вопрос будет опубликован в разделе "специалисты отвечают" и выслан на Ваш email.
Администрация сайта гарантирует, что введенные данные(email) будут использованы только в целях уведомления Вас об ответе специалистов и ни при каких обстоятельствах не будут преданы огласке или переданы третьим лицам.
Оставьте свой контактный номер и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

  1. Ваше имя (обязательно)
  2. Email Адрес (обязательно)
  3. Ваш телефон
  4. Ваше сообщение

×