Проповедник попросил у прихожан деньги на взятку ангелам

В Нигерии христианский проповедник призвал прихожан пожертвовать деньги на подкуп ангелов. Об этом пишет издание Pulse.

Речь пастора была полностью посвящена сбору средств для церкви. По его словам, деньги нужны, чтобы дать взятку ангелам, которые распределяют божью благодать. «Есть только один способ для того, чтобы моя благодать сработала и для вас, — вам нужно прийти и подкупить моих ангелов», — объяснил он. Затем священнослужитель добавил, что те, кто не пожелает платить, не получат благословения и останутся бедняками.

Видео, снятое во время выступления, разошлось по соцсетям и вызвало у нигерийских пользователей бурную и преимущественно негативную реакцию. «Зачем ангелам деньги?» — недоумевает один из комментаторов. «И в эту церковь все еще кто-то ходит?» — поражается другой. Были и те, кто нашел в словах проповедника положительную сторону. «По крайней мере, он честен», — заметил один из юзеров.

Источник

Добавить комментарий

Задать вопрос
Форма заявки

Ответ на Ваш вопрос будет опубликован в разделе "специалисты отвечают" и выслан на Ваш email.
Администрация сайта гарантирует, что введенные данные(email) будут использованы только в целях уведомления Вас об ответе специалистов и ни при каких обстоятельствах не будут преданы огласке или переданы третьим лицам.
Оставьте свой контактный номер и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

  1. Ваше имя (обязательно)
  2. Email Адрес (обязательно)
  3. Ваш телефон
  4. Ваше сообщение

×