Пропавшую после расправы над родителями девочку нашли в США спустя 41 год

Спустя 41 год после жестокой расправы над парой в США обнаружили их дочь Холли, пропавшую без вести сразу же после гибели родителей. Об этом сообщает CNN.

12 января 1981 года в лесистой местности у города Хьюстон были найдены тела 21-летнего Гарольда Дина Клауса-младшего и 17-летней Тины Гейл Клаус. Мужчину нашли связанным и с кляпом во рту: его избили до смерти. Его супругу задушили. Полиция до сих пор не нашла убийц пары, однако есть версия, что учинить расправу могли сектанты.

Это предположение вызвано тем, что сами Гарольд и Тина вступили в некую религиозную организацию незадолго до смерти и даже отказались поддерживать связь с родственниками.

Спустя более 40 лет их дочь нашли в Оклахоме. Тогда, в 1981 году, ее оставили в церкви в Аризоне. Первый помощник генерального прокурора Техаса Брент Вебстер сказал, что девочку принесли в церковь в Аризоне две женщины. «Две женщины, представившиеся членами странствующей религиозной группы, привели Холли в церковь, — сказал он. — Они были в белых одеждах и босиком».

Члены религиозной группы заявили, что верят в разделение мужчин и женщин, вегетарианство и отказ от кожаных изделий, рассказал Вебстер. Они также сообщили, что ранее подбросили еще одного ребенка в прачечную самообслуживания. Вскоре Холли удочерила местная пара.

Добавить комментарий

Задать вопрос
Форма заявки

Ответ на Ваш вопрос будет опубликован в разделе "специалисты отвечают" и выслан на Ваш email.
Администрация сайта гарантирует, что введенные данные(email) будут использованы только в целях уведомления Вас об ответе специалистов и ни при каких обстоятельствах не будут преданы огласке или переданы третьим лицам.
Оставьте свой контактный номер и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

  1. Ваше имя (обязательно)
  2. Email Адрес (обязательно)
  3. Ваш телефон
  4. Ваше сообщение

×