Называлась она «Дети Бога», а ее последователи использовали секс, чтобы продемонстрировать божью любовь и привлечь новых членов в движение. В частности, девочки старше 10 лет заманивали новых последователей с помощью секса. Но Кристин стала свидетельницей самой худшей стороны этого культа: проституции, насилия и экзорцизма. Об этом пишет издание Mirror.


 


11-летняя Кристин Бэбин почувствовала, как у неё сводит живот, когда она пошла за супружеской парой в их спальню и за ними закрылась дверь. Девочка знала, чего от неё ждут. Половую жизнь она начала вести совсем рано из-за извращённого культа, где взрослым разрешалось заниматься сексом с детьми, а женщинам — спать каждый раз с новыми мужчинами. 


 


Вместе с братьями и сёстрами её отправляли просить милостыню, им запрещалось разговаривать о внешнем мире. Детей превращали в роботов: им вообще нельзя было плакать, а если они не улыбались, их начинали избивать. Прошло ещё 11 лет, прежде чем Кристин смогла выбраться из этого ада.

«Нам сказали, что секс — это хорошо, поэтому мы должны наслаждаться им. И я не понимала, почему мне так не нравится», — вспоминает женщина.

Их семью разъединили, и дети жили с другими детьми, поскольку считалось, что все взрослые — одинаковые родители для всех детей. Сказки на ночь сменились пугающими рассказами о «надвигающемся апокалипсисе». Кристин было всего 12, когда вместе с братом её отправили в лагерь в Японии, где они пробыли два года. За это время она дважды подвергалась насилию.


 


Вырваться на свободу девушке удалось только к 20 годам, когда она встретила своего будущего мужа в коммуне в Луизианне. Узнав, что Кристин в положении, культ хотел отобрать ребёнка, но супруги отказались и наконец набрались сил уйти из секты. Сейчас женщина не винит свою мать и сумела оставить прошлое позади.