Жителей Новосибирска заманивали в религиозную организацию под предлогом раздачи продуктовых наборов

Около новосибирской церкви заметили подозрительных благотворителей.

В Новосибирске пожилых горожан стали заманивать на религиозные собрания, обещая продуктовые наборы. Информация об этом появилась на странице сообщества «Собор во имя св. Александра Невского» в социальной сети «ВКонтакте».

Сообщается, что 19 марта у ворот храма Успения Пресвятой Богородицы в Дзержинском районе Новосибирска несколько человек раздавали идущим на вечернюю службу пожилым прихожанам «продуктовые талоны» и говорили, что это от церкви.

Людей приглашали прийти за продуктами утром в субботу по адресу ул. Гоголя 204а. Некоторые граждане, которые решили отправиться за «гуманитарной помощью», на самом деле оказались на собрании религиозной организации.

«Это представители религиозной организации неопятидесятников «Свет мира». Они обманным путём заманивали людей на свое служение и никаких продуктовых наборов выдавать не собирались», — говорится в сообщении.

Источник

Добавить комментарий

Задать вопрос
Форма заявки

Ответ на Ваш вопрос будет опубликован в разделе "специалисты отвечают" и выслан на Ваш email.
Администрация сайта гарантирует, что введенные данные(email) будут использованы только в целях уведомления Вас об ответе специалистов и ни при каких обстоятельствах не будут преданы огласке или переданы третьим лицам.
Оставьте свой контактный номер и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

  1. Ваше имя (обязательно)
  2. Email Адрес (обязательно)
  3. Ваш телефон
  4. Ваше сообщение

×