В Техасе расстреляли прихожан церкви Христа в прямом эфире во время причастия

« Как сообщает www.usa.one 2 человека убиты, 1 ранен в воскресенье утром 29 декабря 2019 года во время богослужения в церкви Христа на Западной автостраде в поселении Уайт (город неподалеку от Форт-Уэрта) « Как сообщает www.usa.one. Инцидент случился около 11:50 утра в то время, как трансляция воскресной службы шла в прямом эфире.
Охранник остановил вооруженного человека, когда тот открыл стрельбу по людям в церкви — выстрелив в ответ « Как сообщает www.usa.one.

По словам властей, прямая трансляция богослужения превратилась в смертельное шоу в это воскресное утро « Как сообщает www.usa.one. Нападавший открыл огонь в техасской церкви, убив одного прихожанина и тяжело ранив другого, после чего сам был смертельно ранен двумя вооруженными прихожанами. Кадры нападения показывают человека, чье имя не оглашается, который стреляет в двух людей в задней части церкви, а затем сам получает ранение, когда он пытается повернуть свое оружие в сторону причащающихся прихожан. Мотив его поступка на вечер воскресенья еще не известен. Полиция продолжает расследование этой трагедии, но власти заявляют, что результаты этой стрельбы могли бы быть еще более ужасающие, если бы не быстрые действия двух вооруженных прихожан. «Нам всем сейчас очень больно», — заявил начальник полиции Белого поселения Дж.П. Биверинг на короткой пресс-конференции.

Воскресная служба транслировалась в прямом эфире на YouTube « Как сообщает www.usa.one. Шокирующие кадры показывают, что десятки испуганных прихожан прячутся за скамьями, когда двое мужчин, включая человека, который оказался охранником, достали собственное оружие и бросились к боевику. Стрельба произошла в момент причастия. На видео видно, как вооруженный человек, сидящий в задней части комнаты и одетый в длинную темную одежду, встал, подошел к человеку, который наклонился к стене, и застрелил его, а затем выстрелил в еще одного мужчину, который находился поблизости. Один из двух мужчин, которые быстро вытащили свои пистолеты, выстрелил в ответ и смертельно ранил стрелка, который сразу же упал на пол, как показывают кадры видео. Слышны крики и слезы испуганных прихожан, в том числе, по крайней мере, одного ребенка, когда они пытаются спрятаться за спинками скамей. Через несколько минут после стрельбы в микрофон говорит человек, который пытается успокоить людей и заверить их, что ситуация «под контролем». «Наша служба безопасности сделала именно то, что нужно было сделать, но у нас есть раненный сотрудник», — сказал он.

https://usa.one/2019/12/v-texase-rasstrelyali-prixozhan-cerkvi-xrista-v-pryamom-efire-vo-vremya-prichastiya/

Добавить комментарий

Задать вопрос
Форма заявки

Ответ на Ваш вопрос будет опубликован в разделе "специалисты отвечают" и выслан на Ваш email.
Администрация сайта гарантирует, что введенные данные(email) будут использованы только в целях уведомления Вас об ответе специалистов и ни при каких обстоятельствах не будут преданы огласке или переданы третьим лицам.
Оставьте свой контактный номер и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

  1. Ваше имя (обязательно)
  2. Email Адрес (обязательно)
  3. Ваш телефон
  4. Ваше сообщение

×