В России судебные приставы забрали детей у отца-оккультиста

Мать только после обращения в суд смогла забрать родных дочерей у отца, увлеченного религиозным культом.

Некогда счастливая семья проживавшая в Адамовском районе Оренбургской области, в которой воспитывалось трое детей, распалась. По обоюдному решению две старших дочери переехали в деревню к отцу, младшая осталась в городе с матерью. Спустя некоторое время мать девочек забила тревогу: бывший супруг стал препятствовать встречам с детьми, глубоко увлёкся религией и воспитывал дочерей в строгом соответствии со всеми канонами. По словам соседей, девочкам приходилось часами читать священные тексты и соблюдать отказ от еды и питья на протяжении месяца.

Так как мирным способом договориться с бывшим супругом не получилось, женщина обратилась в судебные органы. Суд решил, что несовершеннолетние дети должны жить с матерью.

Судебные приставы, участковый, сотрудники органов опеки и фельдшер прибыли в дом к отцу. Мужчине объяснили, что он обязан исполнить решение суда и дать согласие на выезд дочерей к матери. Он возражать не стал и подписал необходимые документы.

По дороге домой девочки признались, что очень скучали по маме и младшей сестре и счастливы, что теперь будут жить вместе с ними.

Добавить комментарий

Задать вопрос
Форма заявки

Ответ на Ваш вопрос будет опубликован в разделе "специалисты отвечают" и выслан на Ваш email.
Администрация сайта гарантирует, что введенные данные(email) будут использованы только в целях уведомления Вас об ответе специалистов и ни при каких обстоятельствах не будут преданы огласке или переданы третьим лицам.
Оставьте свой контактный номер и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

  1. Ваше имя (обязательно)
  2. Email Адрес (обязательно)
  3. Ваш телефон
  4. Ваше сообщение

×