Билли Айлиш рассказала, как с годами изменились ее религиозные убеждения

Американская певица Билли Айлиш в новом эпизоде ее подкаста «me & dad» на платформе Apple music рассказала своему папе Патрику О’Коннеллу и слушателям, как с годами изменились ее религиозные убеждения, сообщает NME.
«Моя семья никогда не была религиозной, и я не знала никого среди верующих. Но по какой-то причине, будучи маленькой девочкой, я была невероятно религиозной. Это длилось на протяжении нескольких лет», – поделилась воспоминаниями Айлиш.
Обладательница пяти премий «Грэмми» рассказала, в какой-то момент, по непонятной причине, она резко перестала верить в Бога.
«Это было странно. Не знаю, почему так вышло и что сделало меня такой – я стала антирелигиозной. Потом, пережив этот период, я начала интересоваться разными верованиями», – объяснила певица.

По словам Билли Айлиш, которая сейчас относится к религии нейтрально, ей нравится говорить на эту тему, а также пытаться понять верующих, в том числе узнавать что их заставляет придерживаться таких убеждений.
«Думаю, важно с уважением относиться к мировоззрению других людей и не осуждать их за то, во что они верят», – считает поп-звезда.

Папа Билли Айлиш подтвердил, в их доме действительно не говорили о религии и не ходили в церковь. При этом, когда будущая суперзвезда начала интересоваться, Патрик О’Коннелл не возражал. Наоборот, он считал, что это было «изумительно».

Источник

Добавить комментарий

Задать вопрос
Форма заявки

Ответ на Ваш вопрос будет опубликован в разделе "специалисты отвечают" и выслан на Ваш email.
Администрация сайта гарантирует, что введенные данные(email) будут использованы только в целях уведомления Вас об ответе специалистов и ни при каких обстоятельствах не будут преданы огласке или переданы третьим лицам.
Оставьте свой контактный номер и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

  1. Ваше имя (обязательно)
  2. Email Адрес (обязательно)
  3. Ваш телефон
  4. Ваше сообщение

×