Библию с автографом Трампа решили продать за 37,5 тысяч долларов

Священное Писание с автографом президента США Дональда Трампа продается почти за $40 тыс.

В начале июня 2020 года Трамп подписал экземпляр Библии. Лот появился на сайте магазина Moments In Time, который предоставляет услуги по продаже и покупке различных материалов с автографами знаменитых личностей. Как передает портал TMZ, цена подписанной Трампом Библии составляет $37,5 тыс.

Это не первый случай, когда священная книга, якобы подписанная американским лидером, выставляется на продажу. В прошлом году СМИ сообщили, что экземпляр Библии продают в онлайн-магазине eBay за $325. По информации The Hill, теперь уже бывший владелец священной книги первоначально запросил за нее $525. Однако желающих приобрести Библию, хоть и с автографом знаменитости, за эту цену не нашлось, и ему пришлось в ходе торгов уступить пару сотен долларов.

По словам владельца, представившегося как GraphwizardCollectibles, Библия была подписана Трампом в 2016 году в ходе поездки по стране во время избирательной кампании. К экземпляру даже прилагался сертификат, удостоверяющий подлинность подписи американского президента. Позднее эксперты установили, что автограф не настоящий.

Источник

Добавить комментарий

Задать вопрос
Форма заявки

Ответ на Ваш вопрос будет опубликован в разделе "специалисты отвечают" и выслан на Ваш email.
Администрация сайта гарантирует, что введенные данные(email) будут использованы только в целях уведомления Вас об ответе специалистов и ни при каких обстоятельствах не будут преданы огласке или переданы третьим лицам.
Оставьте свой контактный номер и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

  1. Ваше имя (обязательно)
  2. Email Адрес (обязательно)
  3. Ваш телефон
  4. Ваше сообщение

×