Беременная пациентка, Свидетель Иеговы, умерла из-за отказа от переливания крови

Руководство больницы Фэйрвью в районе Южного Уорри штата Дельта объяснило, как в их учреждении умерла беременная пациентка, которая является Свидетелем Иеговы. Больница Фэйрвью представила объяснение в заявлении, подписанном ее администратором, г-жой К. Ошаречирен.
В ответ на сообщения СМИ в больнице заявили, что беременная пациентка поступила в их учреждение в 3:30 утра 13.08.2020 в состоянии острого стресса. Как сообщили в больнице, «Пациентка страдала тяжелой гипертонией, и было известно, что у нее есть другие сопутствующие заболевания, требующие приема лекарств, которые сделали ее предрасположенной к тромбоэмболии сосудов.

«Действительно, во время операции у нее была обнаружена ишемическая и гангренозная матка с обширным внутрибрюшным кровотечением. Плод был мертв. Поскольку она была Свидетелем Иеговы, все попытки убедить ее мужа и членов семьи согласиться на переливание крови, которое могло бы спасти ее жизнь, не увенчались успехом. Пациент впал в необратимый шок и был объявлен мертвым через 10 часов после операции».

Источник

Добавить комментарий

Задать вопрос
Форма заявки

Ответ на Ваш вопрос будет опубликован в разделе "специалисты отвечают" и выслан на Ваш email.
Администрация сайта гарантирует, что введенные данные(email) будут использованы только в целях уведомления Вас об ответе специалистов и ни при каких обстоятельствах не будут преданы огласке или переданы третьим лицам.
Оставьте свой контактный номер и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

  1. Ваше имя (обязательно)
  2. Email Адрес (обязательно)
  3. Ваш телефон
  4. Ваше сообщение

×