Байден забыл упомянуть Бога в обращении к нации в день молитвы

Ни разу ухитрился не упомянуть Бога в Прокламации в честь национального дня молитвы президент США Джо Байден. Текст прокламации распространила пресс-служба президента.

«На протяжении всей нашей истории американцы, исповедующие многие религии и системы убеждений, обращались к молитве о силе, надежде и руководстве», — говорится в воззвании Байдена.

«Молитва питала бесчисленные души и поддерживала моральные движения, включая важную борьбу с расовой несправедливостью, детским трудом и посягательством на права американцев с ограниченными возможностями. Молитва также является повседневной практикой для многих, будь то просьба о помощи или силе или благодарение за дарованные благословения», — напомнил Байден.

При этом он в течение всего обращения так и не сказал, кому молятся американцы. При этом перед выборами Байден претендовал на то, что является набожным католиком.

Однако в прошлом месяце «набожный католик» Джо Байден вообще не упомянул Иисуса Христа в своем пасхальном послании американцам, зато 7 раз упомянул коронавирус.

Источник

Добавить комментарий

Задать вопрос
Форма заявки

Ответ на Ваш вопрос будет опубликован в разделе "специалисты отвечают" и выслан на Ваш email.
Администрация сайта гарантирует, что введенные данные(email) будут использованы только в целях уведомления Вас об ответе специалистов и ни при каких обстоятельствах не будут преданы огласке или переданы третьим лицам.
Оставьте свой контактный номер и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

  1. Ваше имя (обязательно)
  2. Email Адрес (обязательно)
  3. Ваш телефон
  4. Ваше сообщение

×