Актриса из «Интернов» и «Глухаря» попала в секту и лишила сына жилья

Николай Назаренко, сын актрисы театра и кино Юлии Назаренко, недавно взявшей вторую фамилию Благая, стал гостем телепередачи «Андрей Малахов. Прямой эфир» и пожаловался, что его мать попала под влияние секты и лишила его жилья. По словам сына актрисы, Юлия и её братья по вере поклоняются женщине по имени София, которая раньше была продавцом обуви в Украине. Члены секты считают её богиней. Николай признался, что мать и его в юности пыталась привлекать к оккультным обрядам, однажды юношу даже побили за нежелание присоединиться к секте.

Коллега Назаренко по сериалу «Интерны», актриса Светлана Пермякова, также появилась в студии телепередачи и поведала, что ходила на собрания секты, в которую угодила Юлия.

— Я присутствовала на одном из вечеров коллектива в доме, который тут показывали. Я туда приезжала и всё это видела. Священнодействия я не наблюдала, но послушала эти произведения, — рассказала Пермякова. — Я поняла, что очень красивые голоса, что очень талантливые люди сочиняют эти песни. И я поняла, что это какая-то секта. У Юли вера не православная. Поняла, что не буду там ни одной ногой.

Впрочем, претензии Николая к матери носят не религиоведческий, а имущественный характер. Молодой человек утверждает, что актриса лишила его жилья и не даёт ему видеться с младшим братом.

— Когда продали квартиру моей бабушки в Иванове, я написал доверенность, что она может продать мою половину. Она её продала и купила мне комнату в общежитии, но оформила её на себя. Счета каждый раз приходили на людей, которых я не не знаю. Она говорила, что якобы не успела переоформить, — пожаловался Николай.

По его словам в настоящее время за квартирой числится долг по коммунальным платежам в 319 тыс. рублей, а за комнату в коммуналке нужно выплатить ещё 70 тыс. рублей. Из-за этого проживать ни в квартире, ни в комнате Николай не может, он вынужден скитаться по друзьям. Любопытно, что по словам Пермяковой, сама Назаренко с третьим мужем живёт на съёмной квартире в «крайне неприглядных» условиях.

Последний раз Юлия Назаренко-Благая появлялась на экранах в 2018 году в сериале «Девочки не сдаются».

Источник

Добавить комментарий

Задать вопрос
Форма заявки

Ответ на Ваш вопрос будет опубликован в разделе "специалисты отвечают" и выслан на Ваш email.
Администрация сайта гарантирует, что введенные данные(email) будут использованы только в целях уведомления Вас об ответе специалистов и ни при каких обстоятельствах не будут преданы огласке или переданы третьим лицам.
Оставьте свой контактный номер и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

  1. Ваше имя (обязательно)
  2. Email Адрес (обязательно)
  3. Ваш телефон
  4. Ваше сообщение

×