Формирование правовой культуры и гражданской граммотности Втреча: «Нам годы память не сотрут»

30 октября на базе центральной библиотеки г. Рудного прошла встреча «Нам годы память не сотрут», для студентов Рудненского политехнического колледжа.

Целью данного мероприятия являлось: формирование правовой культуры и гражданской грамотности, осознанного уважения к закону и умения активно использовать его в жизненной практике.

На данной встрече выступили эксперты в области права: сотрудник ГОВД г. Рудного-Долдабаев Жанат Аянбергенович, сотрудник Молодежного ресурсного центра г. Рудного: психолог — Кулиш Юлия Николаевна, которым после ребята могли задать интересующие их вопросы. А наставления о том: «Какие качества нужно воспитывать в себе, что быть законопослушным гражданин6ом?» дал ветеран полиции – Ускумбаев Жаксыбай Молдагалиевич.

Встреча прошла плодотворно, ребята узнали много нового о своих правах и законах нашей страны и эти знания будут применять на практике.

Данное мероприятие было организовано Центральной городской библиотекой совместно с ОФ «Ассоциацией психологов Костанайской области» в рамках проекта по профилактике правонарушений в молодежной среде по заказу ГУ «Рудненский городской отдел внутренней политики акимата города Рудного».

WhatsApp Image 2018-10-30 at 16.30.01
WhatsApp Image 2018-10-30 at 16.30.20
WhatsApp Image 2018-10-30 at 16.31.52
WhatsApp Image 2018-10-30 at 16.31.54

Добавить комментарий

Задать вопрос
Форма заявки

Ответ на Ваш вопрос будет опубликован в разделе "специалисты отвечают" и выслан на Ваш email.
Администрация сайта гарантирует, что введенные данные(email) будут использованы только в целях уведомления Вас об ответе специалистов и ни при каких обстоятельствах не будут преданы огласке или переданы третьим лицам.
Оставьте свой контактный номер и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

  1. Ваше имя (обязательно)
  2. Email Адрес (обязательно)
  3. Ваш телефон
  4. Ваше сообщение

×