Член областной ИРГ по повышению религиозной грамотности населения принял участие в родительском собрании «Мы — против экстремизма и терроризма»

Чтобы обсудить вопросы толерантности, профилактики экстремизма и терроризма в Рудненском колледже строительства и транспорта состоялось родительское собрание, в котором приняли участие более 40 родителей обучающихся 1-3 курсов.

{jcomments on}

Во встрече принял участие Данияр Абенов – член областной информационно разъяснительной группы по профилактике религиозного экстремизма, преподаватель КГПИ, специалист по вопросам ислама.

Выступающий уделил особое внимание вопросам профилактики экстремизма и терроризма, межнациональных конфликтов, усиления родительского контроля за присутствием детей и подростков в сети интернет. В завершении собрания родители задали специалисту интересующие их вопросы.

Добавить комментарий

Задать вопрос
Форма заявки

Ответ на Ваш вопрос будет опубликован в разделе "специалисты отвечают" и выслан на Ваш email.
Администрация сайта гарантирует, что введенные данные(email) будут использованы только в целях уведомления Вас об ответе специалистов и ни при каких обстоятельствах не будут преданы огласке или переданы третьим лицам.
Оставьте свой контактный номер и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

  1. Ваше имя (обязательно)
  2. Email Адрес (обязательно)
  3. Ваш телефон
  4. Ваше сообщение

×