Мастер- класс по ораторскому искусству

31 мая для студентов Руднеского гуманитарного и политехнического колледжей состоялся мастер класс по ораторскому искусству с тренером Марией Лапиной в рамках проекта по профилактике правонарушений среди молодежи по заказу Рудненского городского отдела внутренней политики.

{jcomments on}

Основная цель мастер-класса – обучение студентов основам ораторского искусства и проведению презентаций, проведению психологической самонастройки на выступление, преодолению страха и волнения непосредственно перед выступлением, построению правильной структуры речи.

Также было уделено внимание ключевым упражнениям для развития голоса. Было дано домашнее задание на отработку некоторых ораторских умений. Навыки ораторского искусства применимы не только на публичном выступлении, но и в обыденных ситуациях разговора с людьми, особенно с незнакомыми и особенно если у разговора есть конкретная цель. Поэтому занятия по ораторскому искусству полезнее чем может показаться.

Добавить комментарий

Задать вопрос
Форма заявки

Ответ на Ваш вопрос будет опубликован в разделе "специалисты отвечают" и выслан на Ваш email.
Администрация сайта гарантирует, что введенные данные(email) будут использованы только в целях уведомления Вас об ответе специалистов и ни при каких обстоятельствах не будут преданы огласке или переданы третьим лицам.
Оставьте свой контактный номер и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

  1. Ваше имя (обязательно)
  2. Email Адрес (обязательно)
  3. Ваш телефон
  4. Ваше сообщение

×