В Малайзии лидер секты сварился при попытке доказать свою неуязвимость

Духовный лидер одной из даосских сект в Малайзии погиб при выполнении трюка, во время которого мужчина должен был провести продолжительное время в закрытом металлическом котле-пароварке, который подогревался кипящей водой.

{jcomments on}

Трагедия произошла вечером 23 октября рядом с храмом Sanglang Qinglong в городе Айер-Тавар в провинции Перак в ходе торжеств, посвященных так называемому празднику Девяти Императоров-Богов, пишет Star. 65-летний Лим Ба забрался в котел, однако через полчаса его последователи услышали изнутри беспорядочный стук. Когда мужчину достали, он был без сознания. Гуру отправили в больницу, где врачи констатировали его смерть от сердечного приступа. На теле Лим Ба также были обнаружены ожоги второй степени. Лим Ба успешно выполнял данный трюк в течение десяти последних лет, проводя в котле до 75 минут. Вместе с тем в прошлом году мужчина подвергся операции по коронарному шунтированию после того, как у него возникли проблемы с дыханием. По словам дочери покойного, перед выполнением трюка ее отец чувствовал себя не совсем здоровым, однако все равно настоял на его выполнении.

Источник

Добавить комментарий

Задать вопрос
Форма заявки

Ответ на Ваш вопрос будет опубликован в разделе "специалисты отвечают" и выслан на Ваш email.
Администрация сайта гарантирует, что введенные данные(email) будут использованы только в целях уведомления Вас об ответе специалистов и ни при каких обстоятельствах не будут преданы огласке или переданы третьим лицам.
Оставьте свой контактный номер и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

  1. Ваше имя (обязательно)
  2. Email Адрес (обязательно)
  3. Ваш телефон
  4. Ваше сообщение

×