Ассоциация практикующих психологов и Департамент по делам религий провели ряд семинаров в колледжах города.

На этой неделе семинары по профилактике религиозного экстремизма были проведены в трех колледжах города: Колледж автотранспорта, Бизнес колледж, Гуманитарный колледж.

К активному участию в семинарах были привлечены студенты первых, вторых, третьих курсов. Ведущими семинара Мустафиным АТ. И Калюжной Ю.А. были представлены проект и ознакомление с материалами связанными с особенностью деятельности наиболее распространённых религиозных течений в нашей области.

Что бы поучаствовать мог каждый желающий, часть семинара включала в себя обратную связь . С участием психолога центра помощи Сохань И.В. Студенты могли задавать интересующие их вопросы и получить компетентные ответы и рекомендации профессионалов. При подведении итогов семинара все студенты и преподаватели получили буклеты содержащие информацию о том, как уберечь себя и своих близких  от псевдорелигиозных организаций, и какая существует помощь для тех, кто уже пострадал.

alt

Добавить комментарий

Задать вопрос
Форма заявки

Ответ на Ваш вопрос будет опубликован в разделе "специалисты отвечают" и выслан на Ваш email.
Администрация сайта гарантирует, что введенные данные(email) будут использованы только в целях уведомления Вас об ответе специалистов и ни при каких обстоятельствах не будут преданы огласке или переданы третьим лицам.
Оставьте свой контактный номер и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

  1. Ваше имя (обязательно)
  2. Email Адрес (обязательно)
  3. Ваш телефон
  4. Ваше сообщение

×