Приложение «Умный паломник» запускает Министерство хаджа и умры

В предстоящем сезоне хаджа будут расширены услуги смарт-карт для хаджа.

Министерство хаджа и умры запускает в этом году приложение Smart Pilgrim для дальнейшего использования технологий в своих услугах, сообщает Islam.ru.

Приложение позволяет паломникам общаться со своими поставщиками услуг и сообщать о любых нарушениях в министерство, которое обязалось рассматривать замечания и жалобы без задержек и снисходительности по отношению к любым поставщикам услуг, нарушающим хадж.

Помощник заместителя министра хаджа и умры Хишам Саид сказал, что в предстоящем сезоне хаджа будут расширены услуги смарт-карт для хаджа, в дополнение к запуску трех основных приложений для лучшего обслуживания паломников.

Он добавил, что если вопрос не будет решен своевременно, жалоба будет автоматически перенаправлена ​​в оперативный центр при Министерстве хаджа и умры, который немедленно поручит бригаде выехать на место нарушения и принять меры по исправлению положения.

Добавить комментарий

Задать вопрос
Форма заявки

Ответ на Ваш вопрос будет опубликован в разделе "специалисты отвечают" и выслан на Ваш email.
Администрация сайта гарантирует, что введенные данные(email) будут использованы только в целях уведомления Вас об ответе специалистов и ни при каких обстоятельствах не будут преданы огласке или переданы третьим лицам.
Оставьте свой контактный номер и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

  1. Ваше имя (обязательно)
  2. Email Адрес (обязательно)
  3. Ваш телефон
  4. Ваше сообщение

×