Новая украинская секта захватывает жителей Южного Урала

Вовлекают не только взрослых, но и детей

«АллатРа» — новая секта, базирующаяся в Украине, начала активную деятельность на территории Челябинской области. Баннеры вдоль дорог, рекламные листовки и активная пропаганда в социальных сетях так или иначе коснулась каждого жителя.

Челябинская митрополия обеспокоена, так как новая секта пропагандирует, что Люцифер является благодетелем. Помимо этого, в секту зачастую попадают женщины с неустроенной жизнью, одинокие. Привлекают и маленьких детей.

— Именно в Украине впервые появилась книги некоей Анастасии Новых, рассказывающие о «Сэнсэе», — о реально существующем враче, «профессоре» и «академике», наделенном такими «сверхспособностями», Игоре Михайловиче Данилове, клиника которого расположена неподалеку от Киево-Печерской лавры. Своими последователями Данилов был объявлен «Бодхисатвой», реинкарнацией святого Агапита Печерского и «воплотившимся» архангелом Гавриилом. — сообщает Челябинская митрополия на своей официальном сайте.

Также в митрополии предполагают, что в секте совсем юных девушек вовлекают в сексуальные извращения. А цель секты проста — выкачивание денег из населения.

Добавить комментарий

Задать вопрос
Форма заявки

Ответ на Ваш вопрос будет опубликован в разделе "специалисты отвечают" и выслан на Ваш email.
Администрация сайта гарантирует, что введенные данные(email) будут использованы только в целях уведомления Вас об ответе специалистов и ни при каких обстоятельствах не будут преданы огласке или переданы третьим лицам.
Оставьте свой контактный номер и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

  1. Ваше имя (обязательно)
  2. Email Адрес (обязательно)
  3. Ваш телефон
  4. Ваше сообщение

×