На три года сядет женщина за телефонный терроризм в Краснодарском крае

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Женщина позвонила в администрацию Тихорецка и сообщила о возможном взрыве

Краснодар, 29 мая. В Краснодарском крае 43-летнюю женщину осудили на три года за ложные сообщения о терроризме. Она сообщила об угрозе взрыва в администрацию и УВД Тихорецка, зная, что ее информация заведомо ложная.

– Приговором Тихорецкого городского суда жительница Саратовской области признана виновной, ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на три года условно, – сообщили «Регион online» в пресс-службе УФСБ России по Краснодарскому краю.

После сообщения о возможной угрозе совершения террористических актов на звонившую быстро вышли сотрудники УФСБ вместе с коллегами из полиции. Личность «террористки» установили, задержали и доставили в полицию. В отношении женщины было возбуждено уголовное дело о заведомо ложных сообщениях об актах терроризма. Мотив женщины не сообщается.

Ранее «Регион online» сообщал, что в Сочи из-за сообщения о бомбе эвакуирован вокзал и торговый центр. В полицию поступила информация о бомбе, которая якобы заложена в здании центрального вокзала.

Источник

Добавить комментарий

Задать вопрос
Форма заявки

Ответ на Ваш вопрос будет опубликован в разделе "специалисты отвечают" и выслан на Ваш email.
Администрация сайта гарантирует, что введенные данные(email) будут использованы только в целях уведомления Вас об ответе специалистов и ни при каких обстоятельствах не будут преданы огласке или переданы третьим лицам.
Оставьте свой контактный номер и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

  1. Ваше имя (обязательно)
  2. Email Адрес (обязательно)
  3. Ваш телефон
  4. Ваше сообщение

×