В Брянске мать просит спасти 19-летнего сына от секты кришнаитов

«Крик души» она прислала в редакцию «БрянскToday»
 

В редакцию «БрянскToday» пришло письмо от жительницы нашего города. Она решила поделиться историей своего отчаяния. По понятным причинам женщина не называет своего имени и фамилии.

Автор письма рассказала, что ее сыну 19 лет, что всю жизнь он был общительным и веселым юношей. Но полгода назад все изменилось: у него пропал аппетит, он побледнел и перестал общаться с друзьями, постоянно бормотал что то про себя…

— Со мной говорил не хотя, сказал, что «обрел покой» и друзья у него новые. С девушкой расстался без объяснений. Тут я стала бить тревогу и выяснила, что он посещает секту кришнаитов по улице Фокина, — написала мать.

В итоге ей удалось разговорить сына, он подтвердил, что посещает это общество, но отрицает, что это секта… Женщина, по ее словам, уже обращалась к участковому, там вроде бы провели проверку, кого-то привлекли к ответственности за «незаконную миссионерскую деятельность».

— Но они ее полностью не закрыли, и сын не перестал ее посещать, на мои убеждения не реагирует, мы практически не разговариваем, дома он читает «мантры», я боюсь, что его выгонят из института, — сообщила наша читательница.

Своим «криком души» она хочет, чтобы все родители больше обращали внимания на своих детей. И, возможно, после публикации власти и правоохранительные органы пристальнее посмотрят на эту секту…

Добавить комментарий

Задать вопрос
Форма заявки

Ответ на Ваш вопрос будет опубликован в разделе "специалисты отвечают" и выслан на Ваш email.
Администрация сайта гарантирует, что введенные данные(email) будут использованы только в целях уведомления Вас об ответе специалистов и ни при каких обстоятельствах не будут преданы огласке или переданы третьим лицам.
Оставьте свой контактный номер и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

  1. Ваше имя (обязательно)
  2. Email Адрес (обязательно)
  3. Ваш телефон
  4. Ваше сообщение

×