Молодежь и религия: перед выбором

26 июля в селах Карабалыкского района прошли встречи c населением по профилактике религиозного экстремизма.

Данные мероприятия проводятся в рамках государственного социального заказа отдела внутренней политики Карабалыкского района.

Встречи прошли в поселке Карабалык и селе Сарыколь, спикерами выступили председатель ОФ «Ассоциация психологов Костанайской области» Калюжная Юлия и член молодежной информацтонно разьяснтельной группы Мурзагалиев Руслан. В своем выступлении Юлия Амантаевна выделила нетрадиционные течения христианской направленности. Так же она рассказала какую опасность данные организации представляют для семьи и общества.

Мурзагалиев Руслан проинформировал слушателей о методах деятельности экстремистских организаций на территории Казахстана. А так же отметил опастность вовлечения молодежи в экстремисткие организации из интернета.

В поселке Карабалык встреча прошла в трудовом коллективе ГКП «ЖЫЛУ». Психолог ОФ «Перектерсток» Панчук Екатерина рассказала о социальных проектах направленных на поддержку семьи.

Бесплатную помошь психологов и медиаторов по разрешению семейных конфликтов можно получить по телефону — 540955

Добавить комментарий

Задать вопрос
Форма заявки

Ответ на Ваш вопрос будет опубликован в разделе "специалисты отвечают" и выслан на Ваш email.
Администрация сайта гарантирует, что введенные данные(email) будут использованы только в целях уведомления Вас об ответе специалистов и ни при каких обстоятельствах не будут преданы огласке или переданы третьим лицам.
Оставьте свой контактный номер и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

  1. Ваше имя (обязательно)
  2. Email Адрес (обязательно)
  3. Ваш телефон
  4. Ваше сообщение

×