Выбери будущее сегодня!

ОФ «Ассоциация психологов Костанайской области» по заказу ГУ «Отдел внутренней политики» акимата Костанайского района реализует проект, направленный на повышение уровня знаний социально-правовых норм.

 

Участники проекта – это учащиеся колледжа и старших классов школ Костанайского района. Правильный выбор профессии – это уверенность, душевное равновесие и материальное благополучие во взрослой жизни. Неправильный выбор профессии приводит к тому, что многие люди оказываются недовольны избранной сферой деятельности и, как следствие, уровнем и качеством своей жизни, степенью профессиональной реализованности.

В рамках проекта в Мичуринской средней школе и в Затобольской школе гимназии проведена акция «Выбери будущее сегодня» с участием организаций профессионально-технического образования. Свое мастерство показали ребята, которые получают профессии в медицинском, строительном, сельскохозяйственном и профессионально техническом колледжах.

Программа состояла из визитной карточки колледжей и мастер класса представляемых студентами учебных заведений по специальностям: штукатур, каменщик, сестринское дело, производство молочной продукции, организация питания. Таким образом, участники акции познакомились с особенностями профессий, востребованных на рынке труда в Костанайской области, узнали, где можно получить образование по этим профессиям.

Добавить комментарий

Задать вопрос
Форма заявки

Ответ на Ваш вопрос будет опубликован в разделе "специалисты отвечают" и выслан на Ваш email.
Администрация сайта гарантирует, что введенные данные(email) будут использованы только в целях уведомления Вас об ответе специалистов и ни при каких обстоятельствах не будут преданы огласке или переданы третьим лицам.
Оставьте свой контактный номер и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

  1. Ваше имя (обязательно)
  2. Email Адрес (обязательно)
  3. Ваш телефон
  4. Ваше сообщение

×