Взгляд в будущее

В Костанайском районе реализуется проект по разъяснению ежегодного Послания Президента Республики Казахстан и программных документов в сфере молодежной политики по заказу Отдела внутренней политики акимата Костанайского района.

{jcomments on}Для проведения бесед с молодежью привлекаются преподаватели ВУЗов, лидеры общественного мнения. Так в селах Садовое, Майколь, Шишкино выступил преподаватель КГПИ, магистр истории Абенов Данияр Едельханович. В ходе мероприятий были разъяснены пять направлений антикризисных и структурных преобразований в Казахстане. Почетный член Академии педагогических наук Республики Казахстан, член научно-экспертной группы ОАНК, член Ассоциации деловых женщин Казахстана — Суслова Александра Ильинична выступила в селах Борис-Романовка и Воскресеновка, участниками которых стали жители сел, представители трудовых коллективов. Свое выступление она посвятила разъяснению статьи Главы государства «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания», подчеркнув, что сегодня в жизни казахстанцев много позитивных изменений, но хватает и проблем. Размышляя о жизни страны необходимо осознавать разницу между государством и родиной, которая стала родным домом для многих народов. В завершение встречи она прочла собственные стихотворения о красоте казахстанской степи, о любви к родному краю, костанайских конях, стихи военного цикла. Всего за проектный период планируется провести 10 встреч в трудовых коллективах, участниками которых станут более 500 человек.

Добавить комментарий

Задать вопрос
Форма заявки

Ответ на Ваш вопрос будет опубликован в разделе "специалисты отвечают" и выслан на Ваш email.
Администрация сайта гарантирует, что введенные данные(email) будут использованы только в целях уведомления Вас об ответе специалистов и ни при каких обстоятельствах не будут преданы огласке или переданы третьим лицам.
Оставьте свой контактный номер и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

  1. Ваше имя (обязательно)
  2. Email Адрес (обязательно)
  3. Ваш телефон
  4. Ваше сообщение

×