Патриарх Кирилл молится о скорейшем выздоровлении Нурсултана Назарбаева


Глава Русской православной церкви высказал уверенность в том, что Бог избавит Елбасы от болезни.

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл пожелал скорейшего выздоровления Первому Президенту РК Нурсултану Назарбаеву, у которого обнаружена коронавирусная инфекция.

«Апостол Павел в одном из своих посланий к жителям Коринфа писал: «Верен Бог, который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести». Эти слова, напоминающие нам о важности упования на Всевышнего, укрепляют и утешают сердце человека, помогая побеждать болезни и сохранять присутствие духа. Надеюсь и верю, что Бог, ниспославший вам многие дары и таланты для заботы о родной стране и её народе, избавит вас от болезни и поможет принести ещё немалую пользу отечеству», – говорится в обращении главы Русской православной церкви.

Патриарх Кирилл добавил, что молится о скорейшем выздоровлении Нурсултана Назарбаева.

18 июня стало известно о том, что Первый Президент Казахстана заразился коронавирусом. Пресс-секретарь Елбасы Айдос Укибай сообщил, что Нурсултан Назарбаев болеет бессимптомно и поводов для беспокойства нет.

Источник

Добавить комментарий

Задать вопрос
Форма заявки

Ответ на Ваш вопрос будет опубликован в разделе "специалисты отвечают" и выслан на Ваш email.
Администрация сайта гарантирует, что введенные данные(email) будут использованы только в целях уведомления Вас об ответе специалистов и ни при каких обстоятельствах не будут преданы огласке или переданы третьим лицам.
Оставьте свой контактный номер и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

  1. Ваше имя (обязательно)
  2. Email Адрес (обязательно)
  3. Ваш телефон
  4. Ваше сообщение

×